четверг, 7 февраля 2013 г.

продажа шевроле авео курск

Эти изображения дают лишь общее представление об автомобиле

Специальные предложения

Воскресенье – с 8.00 до 17.00

Пон. – суббота – с 8.00 до 20.00

Адрес: г.Курск, ул. Энгельса 173

«Имидж Авто»

Шевроле Авео 3-дверный хэтчбек, с первого взгляда производит впечатление маленького и несерьезного автомобиля, но на практике это совсем не так. Автомобиль ведет себя на дороге вполне достойно, несмотря на то, что класс В не такой уж и представительный. Выпускается автомобиль с 2002 года и недавно прошел рестайлинговое обновление. В связи с чем, заметно изменился и стал привлекать к себе еще большее внимание на трассе. Водят этот автомобиль больше всего мужчины, так как он наиболее хорошо подходит для города. Машина чувствует себя непринужденно в большом потоке авто, а припарковать данную модель под силу даже непрофессиональному и неопытному водителю. И при всем этом, на заднем сиденье этого хэтчбэка вполне спокойно могут разместиться три человека.

Такой маленький, на первый взгляд, и компактный 5-дверный автомобиль Шевроле Авео, никто всерьез практически не воспринимает. И считает, что управлять им может только слабый женский пол. Но это не так. Огромной потребностью пользуется этот юркий автомобиль у жителей больших городов - мегаполисов. Так как постоянные пробки выбивают даже опытных водителей из привычной колеи. И управлять большим транспортом, находясь несколько раз в день в не движущейся пробке, не только неудобно, но и не практично. В управлении на дороге, эта модель проявляет множество положительных качеств. И к тому же экономит ваш бюджет, используя всего 7 литров по городу. А при проведении времени в пробках, эта тема куда более актуальна.

Шевроле Авео является одним из популярных и востребованных автомобилей своего класса. Это по сути своей типичный городской автомобиль. Кто-то его просто считает бюджетным и доступным вариантом, а кто-то маленьким и быстрым малолитражным транспортным средством. Мнения здесь пожалуй различаются, так как потребности у каждого потребителя разнообразные, и критерии выбора так же для каждого свои. На дорогах города этот автомобиль встречается достаточно часто и с полной уверенностью демонстрирует все свои положительные качества и достоинства. Cтатистика показывает, что это вполне серьезный мужской седан, так как управляют им в большинстве своем мужчины. В РФ он занял 25-е топовое место среди востребованных седанов. А это достаточно неплохой показатель, для такой иномарки.

Новый Шевроле с 3-дверным кузовом идеален для семейных пар и не только, он будет помогать вам в вашей повседневной жизни. Благодаря дизайну кузова типа хэтчбэк вы легко можете использовать объемное внутреннее пространство нового 3-дверного автомобиля.

3-дверный хэтчбек

Выберите стильный новый хэтчбэк Шевроле Авео c 5-дверным кузовом, если вы часто ездите с пассажирами на заднем сиденье. Семьи с детьми особенно оценят легкий доступ к сиденьям второго ряда. Кузов типа хэтчбэк позволит быстрее и проще загрузить багажник.

5-дверный хэтчбек

Седан Авео с 4-дверным кузовом – современный автомобиль, который одинаково хорош как с виду, так и в вождении. Большое пространство для ног и над головой сочетается с богатым стандартным оборудованием, благодаря чему каждая поездка становится комфортнее.

Типы кузова Aveo (Шевроле Авео)

Продажа Шевроле Авео в Курске - компания Имидж-Авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий