суббота, 9 февраля 2013 г.

за чего распалась группа центр

В "Лужниках" прошел концерт группы Centr, ставший, как выяснилось позднее, последним большим выступлением этой группы в Москве.

В первый съемочный день подготовка к началу съемок оказалась нечеловечески затянутой, так что ряд участников и членов жюри скрасили время в традициях настоящего рок-н-ролла. Результаты были настолько наглядны, что shit, мэн, я не могу больше об этом писать.

На Муз-ТВ началась трансляция второго сезона "Битвы за Респект".

Канал Муз-ТВ назвал номинантов на ежегодную премию в категории "Хип-хоп". Это Банд'эрос, Бумбокс (они и стали победителями), Т9, Тимати и, почему-то, Ноггано.

Эксперты управления госнаркоконтроля города Пензы установили, что творчество группы Centr содержит прямую пропаганду наркотиков. Два года назад пензенские эксперты вынесли тот же вердикт в отношении группы Многоточие. P

Гангста-рэппер Rick Ross сознался, что свидетельства о его работе охранником тюрьмы подлинны.

Стало известно, что в Лос-Анджелесе прошли съемки клипа на совместный трек Тимати и Snoop Dogg. Никогда прежде отечественный рэп-исполнитель не записывался с западной рэп-звездой такого ранга.

Сингл поп-рэппера Flo Rida "Right Round" установил рекорд в 636 000 платных скачиваний за неделю. В 2009-ом продажи продолжали переходить в цифровую плоскость.

Оглашены итоги ежегодного голосования читателей Rap.Ru. Вы назвали лучшую группу, лучший альбом и лучший клип года и во всех случаях это была группа Centr.

Грэмми за лучший рэп-альбом получил Lil Wayne (за альбом "Carter III")

Ажиотаж вокруг проекта пермского техно-ди-джея Славы Mook'а "Репер Сява" достигает максимума, в клубе "Икра" анонсируется его первое выступление в столице, которое тут же и отменяется по словам самого Сявы, из-за чрезмерных финансовых аппетитов организаторов. В течение первой половины 2009-го Сява успел дать еще не одно выступление, записал совместные треки с Ноггано, Витей АК и Сергеем Шнуровым, снялся в видео DJ Smash, выгодно продал свой альбом дистрибьюторам и как-то внезапно скрылся из виду.

Выбор статусной площадки был веской заявкой, однако зрительская активность не оправдала амбиции организаторов людей пришло мало.

25 января группа Krec выступила в ДС "Лужники"

Календари 2009 года доживают последние дни. Самое время вспомнить, чем были заполнены очередные 365 суток наших с вами жизней.

Автор: Андрей Никитин

использованы фото: Scut36, Лена Авдеева, Universal

         

>> >>

во всех разделахв Новостяхв Рецензияхв Чтивев Лицахв Колонкахв What's up

2009: Все, как было :: Чтиво :: Rap.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий