суббота, 9 февраля 2013 г.

парк со зверями в вольерах ?

Copyright@2002-2007 www.visitbeijing.com.cn,All Rights Reserved

Рекомендуемые темы

[2012-07-27] [2012-07-26] [2012-07-26] [2012-07-23] [2012-07-23]

С автобусной станции Юньдимэнь в городе в пекинский сафари-парк ежедневно отправляется автобус 943, с автобусной станции Байюньлу в парк - автобус 937.

Специальные автобусы 2, 4

Как добраться: 

В пекинском сафари-парке расположена развлекательная зона для детей. Также здесь работают электрокары, которые доставляют туристов в любое место парка.

Чтобы попасть в зону, где дикие звери живут на свободе, туристам необходимо сесть на автобус и наблюдать за ними из окон. В этой зоне проживают медведи и олени, дикие кабаны и волки, тигры и птицы.

Здесь живут зеленохвостный фазан, коричневоухий фазан и другие редкие птицы. В просторном и светлом застекленном помещении растут различные тропические растения, в зарослях которых поют дикие птицы.

В пекинском сафари-парке туристы могут познакомиться с дикими зверями и птицами, полюбоваться золотистыми обезьянами, которые живут в полупрозрачных вольерах в виде шаров. Золотистая обезьяна, находящаяся на грани вымирания, причисляется к первоей категории охраняемых государством животных.

Он делится на зону диких зверей, зону декоративных зверей и птиц, зону для шоу с животными, вольер для детенышей зверей и развлекательную зону. Дикие звери живут в природных условиях.

Пекинский сафари-парк расположен в уезде Дасин на юго-востоке Пекина. Густой лес покрывает 95% площади парка. Всего сафари-парк занимает 240 гектаров.

Пекинский сафари-парк в уезде Дасин

Пекинский сафари-парк в уезде Дасин

Комментариев нет:

Отправить комментарий